Как решить уравнение 4*у=906*2

*это умножить

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:15
    0
    4*y = 906*2

    4y=1812

    y=1812:4=453
  2. 3 апреля, 12:35
    0
    4*у=1812

    у=1812:4

    у=453

    4*453=906*2

    1812=1812