Вычислите удобным способом:

128*32+872*32-1000*31=

728*359-628*359+641*1000 =

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:49
    0
    1. = (128+872) * 32 - (1000*31) = 1000

    2. = (728-628) * (359*1000) = 35900000