повар 3 дня расходовал по 9 кг крупы. После этого у него осталось 13 кг крупы. Сколько крупы было у повора сначалаю?

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:57
    0
    3 Х 9 = 27 кг крупы повар расходовал за три дня

    27+13=40 кг было у повара сначала
  2. 22 октября, 09:17
    0
    1) 9*3=27 кг крупы

    2) 27+13=40 кг