Повар 3 дня расходовал по 9 кг крупы. После этого у него осталось 13 кг крупы. сколько крупы было у повора сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:36
    0
    (3*9) + 13=27+13 = 40 кг крупы было у повара
  2. 13 июня, 00:10
    0
    ответ 40 кг

    9*3=27 использовал за 3 дня

    27+13=40 кг