Ширина комнаты прямоугольной формы 3 м, а длина 500. Найди площадь этой комнаты.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:13
    0
    S = l*h = 3*500 = 1500 м
  2. 23 марта, 21:42
    0
    S=x*d 3*500=1500 м

    вот тебе решение