Одна из сторон прямоугольника равна 5,8 дм, что на 1,3 дом больше соседней стороны. вычислите площадь и периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:39
    0
    5.8 - 1.3 = 4.5 - вторая сторона

    5.8 * 4.5 = 26.1 площадь прямоугольника

    (5.8 + 4.5) * 2 = 20.6 - периметр прямоугольника