Сравни условия задач. Реши их. а) В нашей школе 600 учащихся, а в соседней-на 200 больше, сколько учащихся в соседней школе? б) В нашей школе 600 учащхся, что на 200 больше, чем в соседней. Сколько учащихся в соседней школе? А) 600+200=800 Это понятно, как решить Б) ?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:54
    0
    А)

    600+200=800 (уч.)

    Ответ: 800 учащихся учится в соседней школе

    Б) 600-200=400 (уч.)

    Ответ: 400 учащихся учится в соседей школе
  2. 30 мая, 08:37
    0
    600-200=400 вот так вот незачто