Помоги решить задачу Сравни условия задач реши их в нашей школе 600 учащихся что на 400 учащихся меньше чем соседей сколько учащихся в соседней школе

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 18:08
    0
    600+400=1000 (уч.) - в соседней школе

    Ответ: в соседней школе 1000 учащихся.
  2. 8 января, 20:10
    0
    600 + 400 = 1000 (у) - в соседней школе

    Ответ: 1000 учащихся