В нашей школе 600 учащихся что на 400 учащихся меньше чем в соседней сколько учащихся в соседней школе?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 02:53
    0
    600+400=1000 учащихся в соседней школе

    желаю удачи))
  2. 5 октября, 04:56
    0
    600+400=1000 (уч) - в соседней школе

    Ответ: 1000 учащиеся в соседней школе