Помогите как решить 25•2-25=

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:30
    0
    25*2-25=25

    1) 25*2=50

    2) 50-25=25
  2. 14 сентября, 10:56
    0
    25*2-25=25 это же легко