Решить уравнение 18.000 плюс Икс плюс 300 равно 20.000

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:19
    0
    18000+х+300=20000

    х=20000 - (18000+300)

    х=20000-18300

    х=1700

    проверка: 18000+1700+300=20000