Выразите приближенно в виде десятичной дроби окрагленной до а) сотых б) десятитысячных

5/6, 7/9,1/7,11/13

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:39
    0
    A) 5/6=0,83 7/9=0,78 1/7=0,14 11/13=0,85

    б) 5/6=0,8 7/9=0,8 1/7=0,1 11/13=0,8