70% от 10% числа a равны 12,6. Найди число а.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:45
    0
    1) 12,6:7=1,8

    2) 1,8*10=18

    3) 18*10=180

    Ответ: а=180
  2. 19 мая, 09:08
    0
    12.6/70*100=18

    18*10=180

    a=180