Решите. Уравнение а) 7,2 - (6,2-Х) = 2,2

Б) (Х+3) - 17=20

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:21
    0
    а) 7,2 - (6,2-Х) = 2,2

    7,2-6,2+х=2,2

    1+х=2,2

    х=2,2-1

    х=1,2

    Б) (Х+3) - 17=20

    х+3-17=20

    х-14=20

    х=20+14

    х=34