43-3*9 (54-49) * 6 (58-38) : 2 (67-58) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:36
    0
    Это 4 разных примера? если так 1. 43-3*9=15 2. (54-49) * 6=30 3. (58-38) : 2=10 4. (67-58) * 3 = 27
  2. 25 октября, 06:03
    0
    43-3*9=360 (54-49) * 6=30 (58-38) : 2=39 (67-58) * 3=107