Решение уравнения: 1 целая 5/6 - (y+2/3) = 1 целая 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:50
    0
    1 5/6 - (у+2/3) = 1 1/2

    1 5/6-у-2/3=1 1/2

    -у=1 1/2+2/3-1 5/6

    у=-1/3