Решите уравнение

(5y-25) (3y-0,9) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:12
    0
    5y-25=0

    5y=25

    y=25:5

    y=5

    3y-0,9=0

    3y=0,9

    y=0,9:3

    y=0,3

    ответ (5; 0,3)
  2. 8 февраля, 17:16
    0
    (5y-25) (3y-0,9) = 0

    5y-25=0 5y=25 y=5

    3y-0.9=0 3y=0.9 y=0.3