Решите уравнение 4 (x-6) = x-9

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:40
    0
    4 (x-6) = x-9 4x-24=x-9 4x-x=-9+24 3x=15 x=15:3 x=5
  2. 9 декабря, 07:12
    0
    4 х-24-х+9=0

    3 х-15-0

    х=5