4 (х-3) = 6 х

Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:52
    0
    4 х - 12 = 6 х

    4 х - 6 х = 12

    -2 х = 12 / - 2

    х = - 6
  2. 22 сентября, 17:02
    0
    4 х-12=6 х

    6 х-4 х=-12

    2 х=-12

    х=-6