Найди значение выражения: к частному чисел 96 и 8 прибавить сумму этих чисел

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:03
    0
    Ответ (96:8) + (96+8) = 116
  2. 14 июня, 01:36
    0
    96:8=12

    96+8=104

    12+104=116