составьте правильную пропорцию 5; 7,5; 12; 18;

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 20:53
    0
    7.5/5=18/12

    1.5/1=1.5/1

    1.5=1.5 при скрощении
  2. 5 апреля, 22:05
    0
    7,5:5=18:12

    1.5=1.5 если сократить