Пишите систему

x+y=24

x*y=95

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:07
    0
    Х=24 - у

    (24-у) * у=95 y^2 - 24y + 95=0 y1=5 y2=19

    x1=19

    y1=5

    x2=5

    y2=19