Использую числа 32; 5; 4; 40, составьте пропорцию

Использую числа 63; 72; 8; 7, составьте пропорцию

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:52
    0
    Для решения таких примеров, надо понимать что отношение в левой части должно равняться отношению в правой части уравнения

    4/32=5/40

    7/63=8/72