Реши уравнения. 73-х=14. х+35=67. х-12=84. х: 5=7

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:29
    0
    1) 73-x=14

    *=73-14

    x=59

    73-59=14

    2) x-12=84

    x=84+12

    x=96

    96-12=84

    3) x:5=7

    x=7*5

    x=35

    35:5=7