Реши уравнения: 36+х=18+32; с-24=71-43; 60-а = 52-19.

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:03
    0
    36+X=18+32

    36+x=50

    x=50-36

    x=14

    c-24=71-43

    c-24=28

    c=28+24

    c=52

    60-a=52-19

    60-a=33

    a=60-33

    a=27