В цветнике посадили 5 рядов тюльпанов по 9 луковиц в каждом. Осталось посадить еще 54 луковицы Сколько луковиц надо было посадить?

На сколько луковиц больше осталось чем посадили?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:03
    0
    5·9=45 45+54=99 54-45=9
  2. 23 февраля, 03:22
    0
    5*9=45 (луковиц)

    54+45=99 (луковиц)

    Ответ: 99 луковиц осталось посадить