Краткое условие и решение. В цветнике посадили 5 рядов тюльпанов по 9 луковиц в каждом. осталось посадить ещё 54 луковицы. сколько луковиц надо было посадить? На сколько больше луковиц осталось, чем посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:49
    0
    5·9=45

    45+54=99

    54-45=9