Учитель купил четыре ручки. сумма трёх ручек без первой-80. сумма трёх ручек без второй-84. сумма трёх ручек без третьей-90. сумма трёх ручек без четвёртой-94. сколько стоит первая ручка?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:18
    0
    1-ая = 36

    2-ая = 32

    3-я = 26

    4-ая = 22