Найдите корень уравнения 1) x-7,21=-8 1/20; 2) m-1 3/4=--3,7; 3) y-2=-4 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:06
    0
    1) x-7,21=-81/20

    x-7,21=-4,05

    x=-4,05+7,21

    x=3,16

    Ответ: 3,16