Запиши решение задачи выражением: Масса тыквы 15 кг, а масса патиссона на С кг меньше. Какова масса патиссона? Найди значение выражения, если С=6; 3; 9.

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:50
    0
    15-6=9 15-3=12 15-9=6