Найдите корень уровнения: 0,6-1,6 (x-4) = 3 (7-0,4x)

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:03
    0
    0,6-1,6 х+6,4=21-1,2 х

    -1,6 х+1,2 х=-0,6-6,4+21

    0,4 х=14

    х=14:0,4

    х=35