Помогите решить пример первый. Одна целая минус 4/9.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:48
    0
    1=9/9, значит 9/9-4/9=5/9
  2. 2 июля, 12:43
    0
    1 - 4/9 = 5/9 ...