Выполните рациональным способом сложение:

(8 целых 13/20 + 11 целых 19/30) + (9 целых 7/20 + 12 целых 11/30)

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:06
    0
    (8 ц13/20+9 ц7/20) + (11 ц19/30+12 ц11/30) = 18+24=42