1) 1.6 умножить на минус 4.5

2) минус 135.2 по делить на минус 6.5

3) минус одна целая семь восьмых умножить на одну целую одну третью

4) одна целая две третих + минус три целая одна третья

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:31
    0
    1) - 7,2

    2) 20,8

    3) - 15/8 * 4/3 = - 5/2 = - 2 и 1/2

    4) - 5/3 = - 1 и 2/3