Упростить выражение слева от знака равенства и найди неизвестное.

(542+374) - ... = 105

1000 - (235+ ...) = 346

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:42
    0
    542+374=916 916-105=811

    1000-325=675 675-346=329