Реши уравнения Xx100=4500

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:01
    0
    Х*100=4500

    х=4500/100

    х=45

    Проверка:

    45*100=4500

    4500=4500
  2. 30 июля, 05:06
    0
    х=4500:100

    х=45

    Проверка 45 х100=4500