Решите уравнение

2,6-0,2b=4,1-0,5b

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:03
    0
    2,6-0,2b=4,1-0,5b

    -0,2b+0,5b=4,1-2,6

    0,3b=1,5

    b=1,5:0,3

    b=5