5 5 5 5=70 какие знаки поставить чтоб выйти на 70 + - : * ?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:14
    0
    (5 в квадрате+5 в квадрате+5 в квадрате) - 5=70 (25+25+25) - 5=70