Решите уравнение. 3,5-x=8 (x+2,8)

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:08
    0
    3.5-x=8 (x+2.8)

    3.5-x=8x+22.4

    -x-8x=22.4-3.5

    -9x=18.9

    -x=2.1

    x=-2.1
  2. 16 января, 02:43
    0
    3,5-х=8 (х+2,8)

    3,5-х=8 х+22,4

    -х-8 х=22,4-3,5

    -9 х=18,9

    х = - 2,1

    ответ: - 2,1