Решите уравнение 2 (x+4) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:16
    0
    2 * (х + 4) = 8

    х + 4 = 8 : 2

    х + 4 = 4

    х = 4 - 4

    х = 0
  2. 16 января, 03:42
    0
    6

    Пошаговое объяснение: я думаю тебе нужно раскрыть скобки

    Будет 2 х-4=8

    2 х=8+4

    2 х=12

    х=12:2

    Х=6