Найди значение суммы: a+42 + b при a=38; b=13

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:48
    0
    Подставим значения a и b в выражение и решим:

    38+42+13=93
  2. 18 июня, 07:26
    0
    А+42+b=38+42+13=93

    ответ 93