В комнаты у самира стоит книжный шкаф длиной 1 м 20 см, шириной 50 см, высотой 1 м 50 см

1}какую площадь занимает шкаф в комнате?

2}какую площадь стены закрывает шкаф?

3}вычислите объём шкафа?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:51
    0
    Площадь пола 1,2*0,5=0,6 кв. м.

    Площадь стены 1,2*1,5=1,8 кв. м.

    Объём шкафа 1,2*1,5*0,5=0,9 куб. м.