1) 1,12 * (умножить) * 10 (в третьей степени) : y*z = 2) 0,01x * (умножить) 200y*z=

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:33
    0
    1) 1,12*10³:y*z = 1,12*1000:y*z=1120 : y*z=1120z/y

    2) 0,01x*200y*z=2xyz