Подбери сумму с таким же значением для второй половинки ромба. 6+7,4+8,8+6,7+8,5+6,9+7

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:11
    -1
    6+7=4+9

    4+8=6+6

    8+6=7+7

    7+8=9+6

    9+7=8+8