решить задачу. В воскресенье по телевизору показали 6 мультфильмов, а рекламных фильмов в 12 раз больше. На сколько меньше показали мультфильмов, чем рекламных фильмов

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:14
    0
    Вот тебе ответ -

    1) 6*12=72 (р.) - ролика

    2) 72-6=на 66