На экскурсию поехало 37 учащихся из второго класса а из третьего класса на 9 учеников больше сколько всего учеников поехало на экскурсию нужно условия задачи

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:25
    0
    1) 37+9=46 (уч) - третий класс

    2) 37+46=83 (уч) - всего