На экскурсию поехало 37 учащихся из второго класса, а из третьего класса на 9 учеников больше. Сколько всего учеников поехало на экскурсию?

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:28
    0
    1) 37+9=46 (уч) - из 3 класса

    2) 37+46=83 (уч) - всего
  2. 20 апреля, 10:47
    0
    1) 37+9=46 (учащихся) поехало на экскурсию