Для 40 новогодних подарков купили 10 кг шоколадный конфет. Сколько граммов конфет содержится в каждом подарке?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:51
    0
    10/40=0,4 кг = 250 гр конфет в каждом подарке
  2. 20 апреля, 10:30
    0
    10 : 40 = 0,25 (кг) = 250 (гр)

    Ответ 250 грамм