Вес Лунтика - 21 кг. Когда он встал на весы с Кузей на руках, весы показали 29 кг500 г. С Милой на руках Лунтик весит 22 кг. Что покажут весы, если на них поставить Лунтика, Кузю и Милую?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:06
    0
    29,5 - 21 = 8,5 кг весит Кузя

    22 - 21 = 1 кг весит Мила

    21 + 8,5 + 1 = 30,5 кг весят все вместе