Вес Миши 21 кг. С котом Кузей на руках весы показали 29 кг 500 г. Котёнок рыжик с Кузей вместе весят 9500, что покажут весы, если на них поставить Мишу и рыжика?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:00
    0
    29,5-21=8,5 кг весит кузя

    9,5-8,5=1 кг весит рыжик

    21+1=22 кг миша и рыжик